Главная Новости

Новости

06.04.2024 17:14:00

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО «спонсорами» теракта в «Крокусе»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона спонсором теракта в «Крокус Сити Холле». Медведев в своем Telegram-канале написал, что «истинные организаторы» теракта в «Крокус Сити Холле» «пока прячутся в тени ИГ», но информация, опубликованная с телефонов «наемных выродков», свидетельствует о том, что это официальные лица нацистской «Украины». Он уверен, что организаторы ответят по закону так же, как и террористы во всем мире. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. «Они примитивные наемные убийцы, нанятые за относительно небольшие деньги и обученные стрелять. Просто животные, человеческое отребье», – написал Медведев. К международным спонсорам террористов зампред Совбеза отнес высшие должностные лица стран НАТО. Он счел, что риторика и действия президента Франции Эммануэля Макрона, а главное – его санкции на тайные операции с бандеровским режимом вполне могут быть расценены как пособничество в теракту в «Крокусе». Очевидно, что Макрон и ряд других западных руководителей — спонсоры этого ужасного теракта», — указал Медведев, подчеркнув, что «отныне они не просто враги России». Этому нет прощения.

06.04.2024 16:38:53

Мантуров опроверг передачу бывшего завода Volkswagen другому собственнику

Передача бывшего завода Volkswagen в Калужской области, который ранее выкупила компания «Арт финанс», не обсуждается. Вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров назвал слухами возможную передачу бывшего завода Volkswagen другому собственнику. «Ну, это слухи. Потому что коллеги ответственно занимаются этим вопросом.

06.04.2024 16:29:02

В России предложили оснастить электросамокаты чипами для контроля движения

Электросамокаты, а также прочие средства индивидуальной мобильности (СИМ) в целях контроля их движения предлагается оснастить учетным номером, который будет представлять из себя наклейку с QR-кодом, и радиочастотными чипами. Так, водитель электросамоката перед началом движения должен будет авторизоваться в системе.

← Ctrl 34567 Ctrl →

RSS
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Protected by Copyscape Duplicate Content Detection Tool